Contactos UIP

Contactos da Unidade Internacional Premium (UIP)

Poderá contactar a UIP através do e-mail uip@novobanco.pt ou através do telefone +351 218 839 894 ou ainda contactar diretamente os diferentes desks de regiões geográficas:

Diretor Coordenador

Marta Mariz marta.mariz@novobanco.pt

Desks de Negócio Internacional

África Bruno Pereira: bruno.pereira@novobanco.pt
Bernardo Fernandes: bernardo.fernandes@novobanco.pt
América Latina Pedro Silva: pedro.silva@novobanco.pt
Mercados Maduros & China Christian Thieme: christian.thieme@novobanco.pt
Europa de Leste, Ásia & Médio Oriente Paulo Afonso: paulo.afonso@novobanco.pt
Cláudia Batista: claudia.batista@novobanco.pt
Norte de África & Turquia Elisa David: elisa.david@novobanco.pt
Ana Rocha: ana.rocha@novobanco.pt